Linkin Park организует прощальный концерт в честь умершего фронтмена

2073
Всемирно известная рок-группа Linkin Park заявила, что в память о фронтмене готовит единственный прощальный концерт.
Linkin Park организует прощальный концерт в честь умершего фронтмена
Linkin Park организует прощальный концерт в честь умершего фронтмена

Музыканты и друзья ушедшего Честера Беннингтона собираются организовать прощальный концерт, посвященный памяти вокалиста. Об этом сообщает "Российский Диалог". Как стало известно, концерт пройдет 27 октября в Лос-Анджелесе, штате Калифорния, чтобы все желающие могли проститься с лидером группы. Друзья поблагодарили поклонников за поддержку и помощь в течение всего времени существования и становления коллектива.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", вокалист и фронтмен знаменитой рок-группы, рок-идол Честер Беннингтон, был найден мертвым в своих апартаментах в Лос-Анджелесе. Честер покончил жизнь самоубийством всего лишь за несколько часов до запланированной фотосессии, выждав пока семья уедет из дома.

Поклонники и ценители творчества группы были шокированы столь ужасным известием, но настоящее горе, через которое прошла семья Беннингтона не передать словами, никаких объективных причин на такой поступок у него небыло и даже намеков на то, что задумал музыкант родные не замечали. Рок-вокалист, длительное время страдавший от наркотической и алкогольной зависимости, покончил с собой в день рождения близкого друга Криса Корнелла, также покончившего с собой в мае. Что побудило кумира миллионов фанатов сделать такой ужасный выбор и совершить такое действие - до сих пор не ясно. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров