Загрузка...

Участники контактной группы в Минске ушли на второй перерыв

Украина
768
Участники переговоров в Минске по урегулированию кризиса в Донбассе ушли на второй перерыв.
новости украины, минск, переговоры в минске

"Переговоры еще продолжаются и будут продолжаться столько потребуется. Сейчас участники пошли на второй перерыв. Покидать место переговоров участники будут в том порядке, в котором приехали", - сообщил источник украинскому агентству УНН.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бывший украинский президент Леонид Кучма примет участие в заседании контактной группы по Донбассу.

«Леонид Данилович уже находится в Минске», - сообщает агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник близкий к организаторам переговоров.

В свою очередь, ранее глава ДНР Александр Захарченко сообщил, что Украину будет представлять украинский политик и бизнесмен, кум Владимира Путина Виктор Медведчук.

«Назначен Медведчук – человек, который будет вести переговоры по поводу обмена пленными. Произошло в Украине такое небольшое изменение. Ну а все остальное, я думаю, сегодняшнее вечернее заявление Порошенко буду комментировать завтра утром», - заявил Захарченко в Донецке 23 декабря.

Позже в СБУ подтвердили участие В. Медведчука. Планируется, что он будет отвечать за обмен пленными, - сообщило СБУ вечером 23 декабря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...