Загрузка...

​В России потерялся победитель лотереи, выигравший 506 миллионов рублей

2453
Сотрудники Почты России занимаются поисками победителя лотереи “Столото”, который приобрел победивший билет в Воронежской области и стал обладателем самого большого денежного выигрыша за всю современную историю страны.
лотерея, выигрыш, победитель, пропал, крупнейший в истории
лотерея, выигрыш, победитель, пропал, крупнейший в истории

В настоящее время для получения своего выигрыша неизвестному счастливчику необходимо всего лишь обратиться в ТД "Столото”, передает “Российский Диалог”.

Напомним, в воскресенье, 5 ноября, в компании-операторе лотерей "Столото" сообщили, что житель Воронежской области сорвал самый крупный джекпот за всю историю России — 506 миллионов рублей, однако по сей день победитель так и не объявился.

Ранее “Российский Диалог” сообщил, что представители Ильи Резника на судебном заседании отсудили 566 000 рублей. Как говорят адвокаты композитора, эта сумма является платой за плагиат. Однако выплата ответчиком пока не производилась.

Также стало известно, что кандидатка в президенты Российской Федерации в 2018 году Ксения Собчак вновь "отожгла". Известная телеведущая высказалась “за” американские санкции, введенные Вашингтоном в отношении Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров