Загрузка...

Барак Обама заявил, что у него имеются доказательства существования инопланетян

Наука и техника
5095
Бывший глава американского государства Барак Обама не прекращает попытки вновь попасть в объективы камер с очередными сенсационными заявлениями. По словам политика, документы, подтверждающие существование гуманоидов, лежат у него в письменном столе.
наука,технологии,общество,происшествия,барак обама,сша,нло,аномальное явление,секретные материалы

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Следует отметить, что многие политические деятели используют очередные уловки перед выборами. Возможно, так они пытаются завоевать массы народа. Даже собирались рассекретить информацию о Зоне 51, но, попав в Белый дом, обещание почему-то забылось. Некоторые специалисты объясняют такое поведение лидеров тем, что у них нет соответствующего уровня допуска. Политики знают столько же, сколько и обычные жители Земли.

По словам экспертов, если Обама осмелиться озвучить столь секретные материалы в прямом эфире, то это будет принято спецслужбами за подлинное государственное преступление.

Ранее Трамп объяснил, почему Обама не смог наладить отношения с Путиным.

По словам Трампа, не удалось выстроить отношения с российской стороной и Хиллари Клинтон, которая старалась запустить "перезагрузку" в отношениях между Вашингтоном и Москвой, когда занимала должность госсекретаря США.

"Хиллари это было совсем не под силу", - добавил Трамп.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...