Загрузка...

​"Во всем виноват допинг", - в США сделали заявление относительно сборной России по футболу

Спорт
2151
Со дня старта ЧМ-2018 в России прошла ровно неделя. После двух блестящих побед сборной России представители Великобритании решили снова поднять тему допинга в российском спорте.
Россия, футбол, спорт, общество, допинг, США, скандал, расследование, мнение

Издание The Telegraph "обеспокоено" тем фактом, что за две игры сборная Россия забила 8 мячей, а пропустила только один, сообщает ресурс "Российский Диалог".

Спустя время тему допинга в России подхватило и известное Антидопинговое агентство США. Трэвис Тайгарт, начальник агентства, потребовал более тщательней проверять футболистов сборной России на наличие допинга в организме. Он заявил, что "внезапные улучшения результатов" всегда требуют более дополнительных исследований, особенно это касается допинг-тестов.

Эксперты отмечают, что при этих заявлениях сама сборная США не присутствует на мундиале. Это и понятно, так как в Америке такой вид спорта просто не развит. При этом американцы уверены, что россияне постоянно принимают допинг.

Эксперты заявляют в один голос, чтобы делать хоть какие-то первые выводы о допинге на ЧМ-2018, необходимо дождаться стадии 1/8 финала.

Ранее "Российский Диалог" сообщала, что Роналду обратился к своим болельщикам с неожиданной просьбой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...