Загрузка...

СМИ анонсировали важное заявление Путина по поводу участия российских спортсменов в Олимпиаде – 2018

Спорт
64105
СМИ рассказали, когда российские власти объявят об участии или неучастии отечественных спортсменов в предстоящей Олимпиаде.
россия, олимпиада, 2018, отсранение, путин, кремль, заявление

Президент РФ Владимир Путин в среду, 6 декабря, в ходе Всероссийского форума добровольцев сделает заявление относительно участия российских атлетов в Играх в Пхенчхане, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Чемпионат".

Мероприятие пройдет во Дворце спорта "Мегаспорт". Предполагается, что на данном форуме глава государства выступит с несколькими важными заявлениями, в том числе относительно решения Международного олимпийского комитета по российской сборной. 

Напомним, согласно решению МОК, российские спортсмены, не замеченные в употреблении запрещенных препаратов, допущены к зимним Олимпийским играм в Южной Корее в нейтральном статусе. Атлетам запрещено демонстрировать государственную символику во время соревнований. 

Ранее также сообщалось о пожизненном отстранении от участия в Олимпийских играх вице-премьера РФ Виталия Мутко и бывшего заместителя министра спорта Юрия Нагорных. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...