Загрузка...

Невообразимо, но факт: в Сибири обитали гномы – кадры

Наука и техника
1286
В текущем году ученым удалось обнаружить уйму интересных находок, которые изменили представление о животных, явлениях или Космосе. Но недавно в Сети появился видеоматериал, который может говорить о том, что в РФ обитали гномы. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,гном,сибирь,видео

Как стало известно, в Сибири 13 лет назад команда американских археологов обнаружила во время раскопок останки человекообразного существа, рост которого не превышал один метр.

Изначально ученые подумали, что выкопали кости ребенка. Однако дальнейшие исследования показали, что они принадлежат взрослому человеку.

Ранее американский военный подтвердил существование НЛО под контролем детектора лжи.

В 1980 году девятнадцатилетний солдат заметил неопознанный летающий объект над военной базой, после чего молодой человек незамедлительно рассказал всем, кого знал, об увиденном. Однако парня обвинили во лжи и психических нарушениях, так как на радарах каких-либо признаков летательного аппарата зафиксировано не было.

Несмотря на это, службу молодой офицер успешно продолжил.

Спустя практически четверть века ученые из Вашингтонского университета решили окончательно опровергнуть слова этого человека. К их большому разочарованию, тест на детекторе лжи показал, что очевидец НЛО не лгал, а значит он действительно видел нечто необычное на само деле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...