Загрузка...

Бухгалтер на Камчатке располнела на 20 кг и притворилась беременной, чтобы погулять на декретные деньги

Россия
1355
Сотрудница одного из муниципальных учреждений на Камчатке сымитировала беременность, заполучила 263 тыс рублей и уехала отдыхать.
Новости России, Общество, Мнение, Криминал, Здоровье, Финансы, Медицина, УК РФ

Как стало известно, в одном из камчатских поселков женщина мастерски изобразила беременность, набрав для этого 20 кг и ушла в декрет, прихватив с собой 263 тысячи рублей, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, 31-летняя сотрудница муниципального учреждения поселка Ключи обманула сотрудников больницы, своих коллег по работе и мастерски сымитировала беременность.

Сообщается, что в июне молодая женщина пришла гинекологу местной больницы и попросила дать ей направление на проведение анализов в связи с подозрением на беременность. Кроме того, девушка обратилась к врачу с просьбой поставить ее на учет по беременности. 

Следует отметить, что никаких анализов "лжебеременная" и не думала сдавать, а ультразвуковое исследование делать не стала, однако августе она пришла потребовала справку для декретного отпуска, предварительно набрав в весе 20 кг. 

А позже благодаря выданной справке бухгалтер и получила 263 тысячи "декретных" рублей и спокойно отправилась в отпуск отдыхать.

Обратим внимание на то, что незаконные действия притворявшейся беременной женщины раскрыла прокуратура, и мошенница обязана не только вернуть полученные незаконным путем денежные средства, заплатить штраф, а также ответить перед законом согласно УК Российской Федерации.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о заявлении бывшей упруги знаменитого Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской, которая сразу после развода рассказала общественности о том, что она ждет ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров