Загрузка...

Все детали жертвенной аварии на Славянском бульваре, где автобус давил собой пешеходов, - кадры

Россия
1942
К этому моменту сложилась полноценная картина произошедшего у станции метро в Москве. Известны имена погибших и пострадавших. Есть версии причин трагедии.
Славянский бульвар, москва, метро, россия, автобус, дтп, 25.12.17, все новости, видео, кадры, пострадавшие, список жертвы, подробности, выжившая, спаслась

25 декабря в Москве недалеко от станции метро "Славянский бульвар" рейсовый автобус въехал в подземный переход. В результате аварии  погибли четыре  человека, еще как минимум 13 человек пострадали, передает "Российский Диалог". 

Сначала была информация, что под колесами автобуса, съехавшего в подземный переход, погибло 5 человек. Однако эти данные оказались неточными. Мужчину, которого первоначально признали погибшим, удалось откачать в машине скорой.

Первой в числе погибших опознали 38-летнюю Елену Михайлову. Еще одной оказалась 17-летняя девушка. Она шла на занятия в музыкальную школу. Также при ДТП погиб 27-летний Артем Карпов. Четвертая жертва - женщина, примерно 50 лет на вид. У нее не было при себе документов. Ее личность до сих не установлена.

В предварительном списке пострадавших значатся: Лысенко Инна, 46 лет;Кузинова Анастасия, 16 лет; Удалова Людмила, 57 лет; Дронова Алена, 27 лет; Бабич Людмила, 54 года; Титова Наталья, 34 года.

В Сети появилось видео самого момента наезда. На кадрах записи видно, как автобус протаранил группу людей. Он в буквальном смысле подминал под себя пешеходов.

От полицейских журналистам удалось узнать, что водитель автобуса – 58-летний Виктор – имеет стаж работы более 30 лет. Перед выездом утром он был проверен на алкоголь, уполномоченные работники транспортной компании не выявили у Виктора признаков опьянения.

По словам самого водителя пассажирского автобуса, он двинулся с места, чтобы перепарковаться, однако не смог остановить транспортное средство.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", выжившая москвичка рассказала, как случайно чудом избежала наезда автобуса в подземном переходе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...