Загрузка...

Дочка Александра Малинина и Ольги Зарубиной пыталась покончить жизнь самоубийством: подробности - кадры

Культура
4545
В программе Дмитрия Шепелева выяснялись подробности жизни Ольги Зарубиной и ее дочки Киры, которую она когда-то якобы бросила.
Александр Малинин, новости, россия, ольга зарубина, самоубийство, дочка, общая, больница, парень, проблемы

Наследница знаменитого исполнителя Александра Малинина пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщает "Российский Диалог".

Евгений Гудков, муж родной сестры Ольги Зарубиной прилетел из США на съемки программы "На самом деле" с ведущим Дмитрием Шепелевым, чтобы разоблачить свояченицу. Он уверен, что супруга Малинина бросила свою дочку на произвол судьбы:

"Она бросила Киру, отдала ее чужим людям. Когда мы приехали ее забирать, у нее были джинсы рваные, дырявые носки. Смотрела как волчонок. Потом рассказывала, как над ней смеялись две девочки из той семьи. Кире было 10-11 лет", – возмущался в кресле детектора лжи мужчина.

Однако Зарубина подчеркнула, что поехала в Россию зарабатывать деньги:

"Я не бросала дочь. Я уехала на время. Я оставила дочь друзьям... Евгений - это хронический алкоголик, ему нельзя верить. А Кира не была ободранной и грязной. Я оставила ее в благополучной семье своих друзей", - высказалась Ольга.

Отметим, что на данный момент 31-летняя девушка находится за рубежом в больнице. Медицинским представителям с трудом удалось вытащить Киру с того света. Одна из версий гласит, что дочка певца пыталась убить себя из-за молодого человека, употребляющего запретные вещества.

Сама мама девушки, Ольга Зарубина, отказалась комментировать информацию. По ее словам, Кира оказалась в больнице из-за кишечной инфекции.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Александр Малинин откровенно высказался насчет измены своей супруги Эммы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров