Загрузка...

Загадочная медуза, или странный НЛО: в горах Кавказа найден непонятный объект, озадачивший ученых, - кадры

Наука и техника
2405
В Сети появилась интересная видеозапись, сделанная в горах Кавказа. На Эльбрусе, самой высокой горной вершине Европы, заметили странный объект, напоминающий большую медузу. Видеозапись с гигантским животным сделал неизвестный зарубежный пользователь и выложил ее на видеохостинге YouTube.
Сеть, видео, Кавказ, Эльбрус, горы, Европа, медуза, уфолог, внеземная цивилизация, загадочный объект, вертолет, инопланетяне, облако

По мнению уфологов, Кавказские горы посетили представители внеземных цивилизаций. Кроме того, рядом с загадочным объектом видно небольшое черное пятно, которое можно принять за вертолет, следящий за инопланетянами. Обычные юзеры считают, что “медуза” – это всего лишь скопление облаков, сообщает “Российский Диалог”.

Несмотря на то что запись была опубликована в прошлом году, она и поныне не теряет своей популярности. Сейчас ее просмотрело около 150 тысяч пользователей.

Ранее стали известны рассказы мужчины, работавшего сотрудником аномальной Зоны 51. По словам Роберта Миллера, мужчина путешествовал во времени, где инопланетяне провели его к своему кораблю. Во время испытаний он начал плохо себя чувствовать, в результате чего "тарелка" рухнула на Землю.

Также известно о большом НЛО, пролетавшем над вулканом в Йеллостоуне. Корабль белого цвета имел круглую форму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров