Загрузка...

Ученые рассказали о последствиях сна голыми

1403
Австралийские ученые сделали заявление о том, что человеку полезно спать голышом. Связано это с тем, что нашему телу для нормального сна необходимо снижение температурного режима.
сон, голышом, одежда, ученые, наука, здоровье, организм
сон, голышом, одежда, ученые, наука, здоровье, организм

Ученые пришли к выводу, что если мы спим без одежды, то на следующий день ощущаем себя более отдохнувшими, передает "Российский Диалог". Сон голышом приводит к тому, что отдыхает не только вся внутренняя система, но даже кожа. Специалисты советуют мужчинам как минимум отказаться от плотного нижнего белья, ведь оно приводит к потере производительной функции.

Кроме того, эксперты обратили внимание и на сексуальную составляющую сна без одежды. Если у вас есть партнер, то сон голышом улучшит контакт и взаимопонимание внутри пары, уверены специалисты.

Ранее ученый Александр Мельников поведал, как долгий сон в выходные может навредить организму человека. По словам Мельникова, из длительного сна в выходные дни человеческий организм не выносит никакой пользы, даже наоборот. Все дело в том, что длительный сон лишь в некоторые дни недели фактически является переходом в иной часовой пояс, или как его еще называют "социальный джетлаг".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...