Загрузка...

В Москве 16-летняя школьница заразилась гонореей после секса с неизвестным на "вписке"

Россия
6850
​Жительница Москвы подала заявление в полицию, в котором указала, что ее дочь заразили гонореей на так называемой "вписке". Впрочем, пенять и мама, и ее дочурка должны исключительно на себя.
секс, москва, школьница, вписка, гонорея, здоровье

Как передает "Российский Диалог", "вписка" прошла 23 декабря в квартире в Можайском переулке. 16-летняя девушка отправилась туда с друзьями. Как и принято, на "вписке" было около 15-17 человек, практически все они видели друг друга впервые. В основном участниками молодежного мероприятия были 15-летние подростки.

По словам пострадавшей девушки, на вписке все гости выпили немало алкоголя, после чего один из парней занялся с ней сексом. Школьница смогла вспомнить только его имя — Максим. Номер квартиры, где проходила вечеринка, она также не запомнила или забыла под воздействием алкоголя. 

Через некоторое время после гулянки девушка почувствовала недомогание и отправилась сдавать анализы на венерические заболевания. Оказалась, что девушка заразилась гонореей. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Пользователи Интернета резко осудили поведение и самой школьницы, и ее матери, которая озаботилась проблемой, когда она стала глобальной.

"Ну если будет на таких "вписках" заниматься сексом с кем попало (помнит только имя), даже не предохраняясь, то гонорея - это самый легкий вариант. Пусть радуется, что легко отделалась!";

"Это еще повезло, а то если СПИД. А вообще-то противно читать";

"И на кой так квасить, что потом только имя парня и вспомнила? А через пару месяцев еще сюрприз проявится?"

"Лучше бы мама так строго за дочей следила до "вписки", а не после", - пишут граждане в Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров