Загрузка...

В Новокузнецке кондуктор выгнала из автобуса на 35-градусный мороз школьницу с транспортной картой - подробности

Россия
2087
В городе Новокузнецке Кемеровской области кондуктор заставила выйти из автобуса 11-летнюю девочку, когда на улице было –35С.
новокузнецк, автобус, происшествия, общественный транспорт, ребенок, следственный комитет

Ребенок сел в общественный транспорт без наличных с транспортной картой. Однако из-за того, что в автобусе этой услугой нельзя было воспользоваться, кондуктор выставила ребенка на улицу, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Сейчас в ведомстве занимаются установлением номера маршрута, где произошел инцидент, пишет “Российский Диалог”.

Тем времем в паблике города Новокузнецка сообщается, что конфликтная ситуация произошла 23 января.

“Она поехала с остановки “Районный суд” в маршрутке No 90 до остановки "Аптека". У ребенка была транспортная карта, но кондуктор выгнала ее из автобуса, так как не было у них такой услуги, а наличных не было. Пошла по морозу до Запсибовцев, 8. Разве так можно?!” — возмущается местная жительница.

Директор НП “Автолайн” Евгений Корюков рассказал, что предприятие уже получило жалобу от жителям города на кондуктора. Школьницу пригласили на опознание кондуктора.

“Вычисляем, в каком автобусе это было, когда и куда он ехал. Очень много неточностей, поэтому ничего конкретного сказать сейчас не можем”, - сказал чиновник.

Он уверяет, что все кондукторы получили установку не высаживать из общественного транспорта детей.

В социальных сетях горожане возмущены действиями кондуктора и пассажиров. Жители Новокузнецка обвиняют земляков в равнодушии, уверяя, что ситуацию можно было решить на месте и не оставлять ребенка в жуткий мороз на улице.

Ранее сообщалось, что в Симферополе скончалась 21-летняя беременная, которой отказали в помощи и выгнали на улицу из больницы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...