Загрузка...

Стало известно, сколько российских спортсменов все-таки поедет на Олимпиаду-2018

Спорт
1474
В Олимпийском комитете рассказали, как много российских олимпийцев попадет на Игры-2018 в Южной Корее.
Новости России, Новости мира, Политика, Общество, Допинг-скандал, Происшествия, Мнение, Олимпиада-2018, Спорт

Как стало известно, первый вице-глава российского Олимпийского комитета Станислав Поздняков выступил с заявлением, в котором рассказал широкой общественности, что на Олимпиаду в Пхенчхане поедут всего лишь 169 российских спортсменов, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, после длительного обсуждения Российской Федерацией с международными и национальными спортивными федерациями наконец-то была утверждена заявка, поданная для участия россиян в Олимпиаде.

Отмечается, что от России поедут на Игры всего 169 спортсменов, поскольку ведущие спортсмены не вошли в данную заявку, а общая делегация на южнокорейских Играх в Пхенчане будет достигать 340 человек.

Следует обратить внимание на то, что накануне "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении представителей знаменитой французской газеты Le Monde, которые рассказали, что Международный олимпийский комитет не включил в список приглашенных часть так называемых "чистых" спортсменов из Российской Федерации из-за недоказанных подозрений и множества факторов, которые привели к недовольству комиссии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости