Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Житель США в течение года насиловал 14-летнюю школьницу, а его жена наблюдала за процессом

2517
В США супружеской паре предъявлены обвинения по делу о насилии над несовершеннолетней. Следователи установили, что 42-летние Ларри и Алисия Дайкс из Стаффорда в течение года истязали 14-летнюю девочку.
сша, насилие, несовершеннолетняя, девочка, происшествия, изнасилование
сша, насилие, несовершеннолетняя, девочка, происшествия, изнасилование

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun, подросток использовался преступниками в качестве сексуального раба. Насилие над жертвой, имя которой не называется, началось в октябре 2016 года. Тогда ей даже не исполнилось 14 лет. По имеющимся данным, Ларри Дайкс неоднократно вступал со школьницей в сексуальную связь. Предварительно он завязывал девочке глаза. Его супруга при этом наблюдала за половым актом. 

Порой изнасилования происходили по три раза в день. Кроме того, девушку заковывали в наручники и заставляли выполнять желания супругов.

Разоблачить извергов-педофилов удалось благодаря другу жертвы, имя которого также не называется. Именно он и обратился в полицию. Супругов задержали и предъявили обвинения. Ларри Дайкс обвиняется по 10 пунктам, его супруга - по 3. Оба супруга задержаны и находятся в тюрьме округа Уэбстер. Там им и предстоит дожидаться приговора. 

Ранее сообщалось о паре извергов из Волгограда, которые насиловали свою 12-летнюю дочь, "чтобы этого не сделали маньяки".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...