Загрузка...

Жизнь зародилась еще до Большого взрыва : ученые в пух и прах "разбили" общепринятую теорию появления жизни на Земле

Наука и техника
2063
Жизнь на Земле после ее возникновение называли сущим адом. Причиной этому выступают постоянные атаки астероидов нашей планеты, происходящие в прошлом. Современные ученые отвергают гипотезу об аде на ранней Земле.
Земля, ад, астероид, геофизик, столкновение, катастрофа, бактерии, космическое тело, флора, фауна, космический взрыв, микроорганизмы

По мнению геофизиков, в прошлом нашу планету действительно атаковали астероиды. Тем не менее, последствия столкновений не были столь катастрофичны, как предполагают некоторые ученые. Падение космического тела не привело к уничтожению бактерий на Земле, сообщает “Российский Диалог”.

Согласно традиционной теории, развитие знакомой нам флоры и фауны произошло после катастрофического взрыва. При этом стоит учитывать тот факт, что бактерии мезофилы могут жить при температуре -50 градусов Цельсия. Рассеивая жар по территории на протяжении сотен миллионов лет, астероиды не могли уничтожить все микроорганизмы.

Ранее стало известно о возможном столкновении с Меркурием. В случае если орбиты этих планет изменятся, произойдет удар, в результате которого поверхность Земли нагреется до 4000°С, что приведет к гибели всего сущего.

Также сообщалось о мнении шпиона, работающего на ЦРУ. Мужчина считает, что наша планета – это тюрьма для перевоспитания. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров