Загрузка...

Лига чемпионов. "Барселона" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала

Спорт
1745
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов-2018/19 между "Барселоной" и "Ливерпулем". Поединок состоится 1 мая 2019 года, начало - в 22:00 мск.
Барселона, Ливерпуль, футбол, смотреть, онлайн, видео, трансляция, лига чемпионов, 1/2 финала, плей-офф, еврокубки, 01.05.2019, Барселона-Ливерпуль где смотреть

Пара Барселона — Ливерпуль, безусловно, достойна вывески финала, но судьба распорядилась иначе и свела в полуфинале два коллектива, которые гордо носят названия своих родных городов, являясь их символами.

Победитель данной пары по умолчанию станет главным фаворитам финала, вне зависимости кто из пары Тоттенхэм — Аякс выйдет победителем. Барселона и Ливерпуль имеют по 5 чемпионских трофеев главного турнира в своем музее. За свою историю команды встречались 8 раз. Каталонцы побеждали дважды, мерсисайдцы - трижды и также было зафиксировано 3 ничьи. Голы — 6:6!

Неукротимое желание побыстрее начать наслаждаться битвой Барсы и Ливерпуля прибавляют также те факты, что оба коллектива подходят к первому матчу в боевом настрое и оптимальных кондициях, поэтому полностью смогут рассчитывать на сильнейших своих игроков. У мерсисайдцев под небольшим вопросом находится лишь Бобби Фирмино, имеющий определенные проблемы в паху. Но бразилец, скорее всего, все же сможет выйти с первых минут на газон Камп Ноу. Также под вопросом находится Адам Лаллана, чья возможная потеря не станет большой головной болью для Юргена Клоппа.

Многие ожидают прямое противостояние главной атакующей персоны "сине-гранатовых" против человека, который в этом сезоне сделал словосочетания "надежная защита" и "Ливерпуль" синонимами — Месси против Ван Дейка. На Камп Ноу это противостояние и вправду может стать ключевым, потому как все знают атакующую мощь каталонцев в родных стенах. Вирджил с конца прошлого сезона зарекомендовал себя, как один из лучших центральных защитников мира. Также стоит отметить, что голландец уже противостоял Барселоне 5,5 лет назад, играя за Селтик. Правда тогда "кельты" уступили 1:5, но игра Ван Дейка достойна внимания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров