Загрузка...

"Ренн" - "Монако". Прямая онлайн-трансляция матча 34-го тура Лиги 1

Спорт
1736
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 34-го тура французской Лиги 1 сезона 2018/2019 между "Ренном" и "Монако". Поединок состоится 1 мая 2019 года, начало в 20:00 мск.
Новости футбола, лига 1, чемпионат франции, сезон 2018/2019, Ренн, Монако, смотреть видео, Ренн-Монако где смотреть, 34 тур, прямая трансляция, онлайн, 1 мая, live

В турнирной таблице Лиги 1 «Ренн» идет 11-м и ни на что уже не претендует, поэтому и мотивации особой нет, чему подтверждение — серия из четырех игр без побед (2 ничьи и 2 поражения).

Удалось «красно-черным» ярко выступить в Лиге Европы, где они вышли в 1/8 финала, обыграв на этой стадии дома «Арсенал» — 3:1. Правда, в ответной игре лондонцы таки выбили французов — 3:0.

Главным успехом «Ренна» стало выступление в Кубке Франции, где команда дошла до финала и, казалось, достигла своего потолка, ведь в решающей игре соперником был страшный ПСЖ.

Тем не мене, в финале, который состоялся 27 апреля, подопечные Жюльена Штефана сотворили сенсацию. Парижане быстро забили два гола, однако «Ренн» сумел сравнять счет, а в серии послематчевых пенальти завоевал трофей — 6:5. Вполне возможно, что команда отдала слишком много сил в этой встрече, но оно того стоило.

Для «Монако» все оставшиеся матчи в Лиге 1 имеют огромное значение, поскольку коллектив борется за сохранение прописки в элите французского футбола.

С 32 очками клуб занимает 17-е место, находясь прямо перед пропастью — зона стыковых матчей позади всего в трех пунктах.

«Красно-белые» не выигрывают уже четыре встречи подряд — две ничьи и два поражения. Перед этим была победа и еще одна ничья.

Сейчас лучшими голеодорами у команды являются Фалькао и Жельсон Мартинс, которые на двоих за 11 встреч забили 7 мячей. В прошлом туре монегаски уступили ПСЖ (1:3), а голом отметился россиянин Александр Головин, но это пока единственная хорошая новость.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров