Загрузка...

70-летняя София Ротару в ярком нижнем белье "взорвала" просторы Интернета свежим снимком - кадры

Культура
11716
Фолловеры были в восторге от внешнего вида своей любимой артистки.
София Ротару, новости, россия, яркий лифчик, взорвала, свежий снимок, кадры, отдых

Известная украинская и российская исполнительница София Ротару покорила своей красотой поклонников в микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала свежую фотографию во время отпуска, который она проводит на Мальдивах. На кадре Ротару предстала в окружении изумительной природы. Для соответствия красотам сама София Михайловна облачилась в яркий бюстгальтер, просвещающийся сквозь белую рубашку. Свой образ артистка дополнила синей юбкой-платком с белой и желтой полосами.

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида Ротару: "КРАСОТКА! (стиль авторов сохранен)", "Обожаю Вас", "Все, что есть в жизни хорошее и прекрасное, - это Вы", "Прекрасная, обворожительная!!! Любим всем сердцем!!!", "Вы всегда очень хорошенькая, и аккуратный стиль одежды! На сцене всегда приятно на Вас смотреть и слушать", – рассыпались в комплиментах подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что помолодевшая София Ротару шокировала своей красотой аудиторию Интернета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...