Загрузка...

Гендиректор Roshen пообещал "сгноить" липецкую фабрику украинского президента Порошенко, если тот не выполнит его условия, - подробности

Россия
1884
Гендиректор принадлежащей президенту Украины корпорации Roshen Вячеслав Москалевский назвал условия, при которых он согласится продать Липецкую фабрику в России.
Украина, Россия, Петр Порошенко, Roshen, Липецк, Вячеслав Москалевский

Об этом сообщают украинские СМИ, передает "Российский Диалог".

Так, по его словам, в данной ситуации важно лишь решить вопрос цены. В связи с этим он отметил, что отказаться от липецкого предприятия готов за 200 миллионов долларов. При этом Москалевский подчеркнул, если представители Порошенко не примут выдвинутые им условия, то он готов "сгноить" вышеупомянутое предприятие.

"Два года назад я оценил фабрику в 200 миллионов долларов. Сейчас она, по сути, ничего не стоит, но продавать дешевле ее все равно не буду. Если никто столько не заплатит, я готов сгноить это предприятие", - сказал он.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее Московский Басманный суд принял решение, которое предусматривает продление ареста недвижимости президента Украины Петра Порошенко, в частности его концерна Roshen в Липецке.

К слову, не так давно радикалы, называющие себя участниками движения "Освобождение", начали предупредительную блокаду фабрики Roshen в украинском городе Виннице. Позже они объяснили свои цели.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров