Загрузка...

В Сети появились фото таинственной линии вокруг Земли - уникальные кадры

Наука и техника
1491
Пользователь Сети опубликовал видеозапись с фотоснимками из космоса, на которых линия неизвестного происхождения опоясывает Землю. Протяженность загадочной линии около 13 тыс миль.
космос, линия, Земля, YouTube, планета, блогер, космический аппарат, пришельцы, Google Earth, внеземная цивилизация

Один из посетителей известного видеохостинга YouTube разместил в Сети несколько снимков, на которых можно увидеть, что нашу планету опоясывает неизвестная линия, длинною 13 тысяч миль. По мнению блогера, явление появилось после пролета сверхбыстрого космического аппарата пришельцев, сообщает “Российский Диалог”.

Необычные снимки были сделаны с помощью программы Google Earth. На фотографиях было видно, что линия огибает Землю от Антарктиды до Северного полюса. Чуть позже снимки удалили с сайта по неизвестной причине. Однако некоторые кадры все же удалось запечатлеть, из них позднее был смонтирован ролик, демонстрирующий загадочное явление. Все, кто видел это видео, действительно согласны, что эти следы были оставлены внеземной цивилизацией.

Ранее эксперты сообщили об очередном загадочном явлении. Речь идет о кольцах воздуха, необъяснимым образом оказавшихся под морской водой у берегов Австралии. Образования, которые по мнению подписчиков были оставлены пришельцами, регулярно обменивались воздухом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости