Загрузка...

Два странных кольца воздуха засняли у берегов Австралии под водой - необыкновенные кадры

Наука и техника
545
Пользователи пришли в восторг от увиденных необъяснимых воздушных колец под водой.
воздушные кольца, вода, Австралия, дайверы, феномен, воздух, подводное течение, инопланетяне

Видео, получившее широкое распространение в ряде популярных социальных сетей и сервисов в Сети, был снято у берегов Австралии дайверами. Необыкновенный  феномен был сфотографирован жителями. Необычность увиденного заключалась в том, что под водой застыли несколько воздушных колец, сообщает “Российский Диалог”.

При соприкосновении образования начали обмениваться воздухом. Видео события получило в Интернете большую популярность. Несмотря на общее восхищение большинства, нашлись и скептики, уверявшие, что опускались кольца на дно из-за подводных течений. Также любители необычных явлений предположили, что виной этому инопланетные существа, воздействующие на местные воды. В течение нескольких часов ролик успело увидеть три миллиона человек.

Ранее эксперты рассекретили личность известного пришельца, получившего прозвище “Черный Рыцарь”. Таинственный темный плащ часто попадал в объектив камер сторонних наблюдателей и зондов аппаратов. Мечтатели считали, что эти очертания принадлежат инопланетянину, охраняющему нашу планету от вторжений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...