"Голос. Дети" - 5 сезон, 5 выпуск. Прямая видеотрансляция

69896
Поклонников и членов жюри популярного вокального проекта ожидает пятый выпуск "слепых прослушиваний". Наставники продолжат набирать в свои команды юных талантов.
"Голос. Дети" - 5 сезон, 5 выпуск. Прямая видеотрансляция
"Голос. Дети" - 5 сезон, 5 выпуск. Прямая видеотрансляция

22 февраля в эфире Первого канала завершился очередной, четвертый, этап "слепых прослушиваний" в рамках пятого сезона музыкального телешоу "Голос. Дети", передает "Российский Диалог".

Настоящей звездой прошлого выпуска стала 14-летняя Назгуль Отузова из Башкирии, которая исполнением композиции Лары Фабиан "Адажио" заставила всех членов жюри рукоплескать стоя. 

Покорившая своими вокальными способностями и членов жюри, и телезрителей певица выбрала себе в наставники рэпера Басту. Именно в его команде она продолжит борьбу за победу на проекте. 

Также запомнились выступления Тали Купер, исполнившей Who Wants to Live Forever"!, а также Даниила Купча, который песней "Ай-яй-яй" непременно зарядил зал своей энергетикой. 

Следующий выпуск популярного шоу, как информирует официальная странница проекта в "Твиттере", выйдет в эфир в среду, 7 марта, после программы "Время". Валерий Меладзе, Баста и Пелагея продолжат набирать юных вокалистов в свои команды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров