Загрузка...

Лига чемпионов. "Тоттенхэм" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
643
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Тоттенхэмом" и "Ювентусом". Поединок состоится в Лондоне 7 марта 2018 года, начало - в 22:45 мск. Первая игра в Турине завершилась вничью - 2:2.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч тоттенхэм - ювентус, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, тоттенхэм, ювентус, 7 марта

Первый матч команд завершился ничьей 2:2, которая на руку "Тоттенхэму". Вот только делать ставку на удержание этого счета – худшее, что может случиться со "шпорами". "Ювентус" на выходных уже продемонстрировал, что может вырывать победу даже в матчах, где он ее вроде бы и не заслуживал. Точный удар Пауло Дибалы принес "бьянко-нери" минимальную победу над крепким "Лацио", а вместе с этим – отличный заряд эмоций перед матчем Лиги чемпионов. Эти эмоции еще и удвоены поражением "Наполи" от "Ромы", которое дает шанс "старой синьоре" наконец-то выйти на первое место в турнирной таблице – нужно только обыграть "Аталанту".

В последний раз "Юве" уступал еще в конце ноября "Сампдории". С тех пор "бьянко-нери" провели 20 официальных поединков, выиграв 17.

"Тоттенхэм" тоже не так прост. В нынешнем году "шпоры" еще не проигрывали и набрали больше всех очков в Премьер-лиге. "МЮ", "Ливерпуль", "Ювентус", "Арсенал" – никто из этих команд не сумел нанести "Тоттенхэму" первое поражение в 2018.

На выходных "шпоры" разделались с "Хаддерсфилдом" - 2:0 благодаря дублю Сон Хын Мина и теперь рассчитывают повторить подобный трюк и с "Ювентусом".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...