​Тимур Еремеев попал в ДТП - подробности

4244
В субботу, 10 марта, известный российский актер Тимур Еремеев стал участником дорожно-транспортного происшествия.
​Тимур Еремеев попал в ДТП - подробности
​Тимур Еремеев попал в ДТП - подробности

Об этом артист сообщил на своей странице в соцсети Instagram, обнародовав фотографию с помятым автомобилем.

"Сегодня будет чудесный день! Несмотря ни на что, еду в театр. Ну, что? Кто повезет меня домой после спектакля?" - подписал публикацию Тимур Еремеев.

Как стало известно, машина актера столкнулась со строительным автомобилем. Сам Тимур Еремеев не получил повреждений в результате аварии. Однако его авто очень пострадало и в настоящее время требует серьезного ремонта.

По словам знаменитости, виновником ДТП стал второй его участник. Сам Тимур в произошедшем не виновен.

Стоит отметить, что во время ожидания сотрудников ГИБДД актер пропустил несколько важных встреч. Но после этого Тимур Еремеев все-таки успел на спектакль.

Поклонники знаменитости поддержали Тимура и оставили подбадривающие комментарии, а также отметили сходство актера с его отцом.

"Восхищаюсь Вами, Вы позитив!!! Все будет хорошо!!!", "И ДНК не надо. Вылитый папа", - прокомментировали фото фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Рита Дакота оказалась в ДТП на последнем месяце беременности. Виновником происшествия стал ехавший впереди таксист, который начал резко сдавать назад. 

Напомним, активно гастролирующая в России украинская певица Светлана Лобода находилась в авто, которое въехало в железные ворота в одном из самых живописных мест Подмосковья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров