Загрузка...

Нетаньяху откровенно рассказал все, что думает о США и Трампе

Мир
1204
​Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху высказал свое отношение к США и президенту страны Дональду Трампу. В частности, он отметил, что ему очень импонирует прямота и напористость главы Белого дома.
Нетаньяху, трамп, сша, политика, израиль

В эфире Fox News Нетаньяху не стеснялся выражать свое отношение к Трампу. Разумеется, оно было исключительно положительным. Как передает "Российский Диалог", Нетаньяху заявил, что Трампу нравится пробиваться к своим целям. Когда же речь идет о важных и серьезных вещах, то американский лидер не увиливает, а прямо говорит о проблеме. "Я это ценю", — сказал Нетаньяху.

Он также подтвердил, что у него сложились уникальные и очень близкие отношения с Трампом, причем с самых первых дней президентства последнего. "Так просто получилось. Я не могу это объяснить", - признался израильский премьер.

Не упустил Нетаньяху возможности сделать комплимент и самому американскому государству. По словам политика, США - это "авангард свободы". Без США, по его мнению, "у нас не было бы свободы в мире".

В начале февраля Нетаньяху признал, что ведет переговоры с США о возможности аннексии поселений на западном берегу реки Иордан.

А в конце января израильский премьер провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Встреча состоялась в Москве. Нетаньяху, подводя итоги, назвал переговоры "хорошими и обстоятельными".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...