"Голос. Дети" - 5 сезон, 6 выпуск. Прямая видеотрансляция от 16 марта

12328
Мест на проекте остается все меньше, а желающих получить свой шанс все также много. Кому улыбнется удача, станет известно после завершения последних "слепых прослушиваний".
"Голос. Дети" - 5 сезон, 6 выпуск. Прямая видеотрансляция от 16 марта
"Голос. Дети" - 5 сезон, 6 выпуск. Прямая видеотрансляция от 16 марта

В пятницу, 16 марта, в эфир выйдет очередной выпуск пятого сезона популярного вокального проекта "Голос. Дети", передает "Российский Диалог".

Сегодня последние участники займут свои места в командах наставников, и музыкальное состязание плавно перейдет к следующему этапу - "поединкам".

Перед последними "слепыми прослушиваниями" вакантными остаются семь мест. В настоящее время у Валерия Меладзе и Пелагеи по 13 конкурсантов, у Басты - 12.

Прошлый выпуск шоу, в частности, запомнился поразительными выступления семилетнего Леонида Новожилова, исполнившего песню "Белеет мой парус" из киноленты "12 стульев". Юный талант развернул сразу два кресла наставников и безумно полюбился телезрителям. 

Предлагаем вам насладиться очередными вокальными номерами и узнать имена новых юных исполнителей, которым, возможно, уже совсем скоро будет рукоплескать вся страна. Борьба за оставшиеся места на проекте обещает быть напряженной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров