​Виктория Дайнеко попала в ДТП в Москве - подробности

1870
Известная российская певица Виктория Дайнеко рассказала о том, как оказалась участницей дорожно-транспортного происшествия.
​Виктория Дайнеко попала в ДТП в Москве - подробности
​Виктория Дайнеко попала в ДТП в Москве - подробности

Виктория Дайнеко попала в аварию. Об этом сообщает "Дни.ру", передает "Российский Диалог".

Данный инцидент произошел в Москве, когда утром певица отвезла свою двухлетнюю дочь в детский сад. Дальше знаменитость направлялась на встречу. Автомобиль Виктории столкнулся с другим авто в тот момент, когда певица сдавала назад, что припарковаться.

Как оказалось, водитель, ехавший сзади, не успел затормозить и въехал в заднюю дверь машины Виктории Дайнеко.

По словам артистки, она очень испугалась во время столкновения. Однако после этого певица успокоилась и даже нашла общий язык с другим участником ДТП. Встречу пришлось перенести. Но главное, считает Виктория, чтобы все были живы и здоровы. Машина - это вещь, которую можно починить.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная исполнительница Виктория Дайнеко, как оказалось, после развода начала пользоваться услугами сайтов знакомств.

Напомним, российская певица Виктория Дайнеко, которая совсем недавно развелась с барабанщиком Дмитрием Клейманом и порадовала поклонников в соцсети откровенной фотографией. На своей странице в "Инстаграме" Дайнеко выложила фото топлес.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров