Загрузка...

Грудинин признал победу Путина на "грязных" выборах президента РФ

Россия
2617
Кандидат в президенты от КПРФ прокомментировал результаты голосования и подчеркнул недостатки предвыборного процесса.
Грудинин, Путин, выборы, КПРФ, президент, РФ, Россия, политика, ЦИК, голосование, рейтинг, кампания, общество, мнение

Российский политик, кандидат в президенты РФ Павел Грудинин признал свое поражение  на выборах, передает "Российский Диалог".

По его словам, победа Владимира Путина не подвергается сомнению и он убежден в том, что действующий президент РФ занял первое место по итогам голосования.

Однако Грудинин заостряет внимание на предвыборном процессе, отмечая, что выборы в России "не соответствовали мировым стандартам".

"Я сразу скажу вам, что я абсолютно убежден, что действующий президент победил. Я абсолютно убежден в том, что эта победа была. Но то, что сделано было чиновниками, властями, в том числе и СМИ, за время предвыборной гонки позволяет мне сказать, что это были грязные выборы. Это были выборы, которые не соответствуют мировым стандартам", - утверждает он.

Отметим, Павел Грудинин занял второе место на выборах президента РФ с 11,8% голосов. Его значительно опередил Владимир Путин - 76,6% голосов.

Как сообщал "Российский Диалог", Грудинин назвал условие, при котором готов сбрить усы. Ранее стало известно, как проголосовали российские военные в Сирии на выборах президента РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...