"Динамо" Москва – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3225
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Динамо" и "Йокеритом". Встреча начнется 26 ноября в 19:30 мск.
"Динамо" Москва – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Москва – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Московское «Динамо» в этом сезоне выступает весьма неоднозначно, имея боеспособный состав, однако занимая лишь девятую позицию в Западной Конференции. Две выездные игры подряд «бело-голубые» проиграли - 4:6 с «Сибирью» и 0:2 с «Локомотивом», но отыгрались на «Северстали» (2:1).

«Йокерит» в этом году очень хорош и вполне способен биться за Кубок Гагарина. «Джокеры» выдали замечательную серию из четырех побед кряду, причем во всех забивали минимум четыре гола, только вот оступились дома на «Барысе» (1:2, по буллитам). Финны занимают лишь третье место в своей зоне.

Даже несмотря на травму Йенсена, забивать могут три звена, что дает огромную вариативность тренерскому штабу.

В очных противостояниях не так часто забивается больше 4 голов, что очень странно, ведь обе команды достаточно результативные. Сегодня клубы могут улучшить эту статистику. Хозяева в родных стенах поборются, а гостям необходимо реабилитироваться за последнее поражение. Самая забивная команда Запада («Йокерит», ежели кто не понял), скорее всего, сможет забить много, но пропустит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров