Загрузка...

Аномальное явление в Индонезии: очевидцы зафиксировали блестящий светящийся НЛО - уникальные кадры

Наука и техника
1405
На территории Индонезии в очередной раз специалисты зафиксировали на видео НЛО, который не скрывался от глаз глазеющих очевидцев. Необычный ролик с инопланетным объектом уже "взорвал" YouTube.
Индонезия, НЛО, Джакарта, космический корабль, солнечные лучи, пришельцы, уфологи, вулканы, джунгли Комодо

Инцидент произошел в Джакарте – столице Индонезии и крупнейшем городе страны, расположенном на северо-западе. Очевидцы мегаполиса заметили подозрительный объект, летающий в небе. НЛО кружил на одном месте, практически не уклоняясь от своей “базы”. Спустя какое-то время неизвестный объект растворился в небе, сообщает “Российский Диалог”.

Очевидцы описывают увиденный ими космический корабль как блестящую точку, отражающую солнечные лучи. Стоит упомянуть, что Индонезия является одним из лидеров по частоте посещений пришельцев. После анализа ролика уфологи заявили, что похожую “тарелку” в прошлом видели в джунглях Комодо на безлюдных пляжах и вблизи вулканов.

Ранее стало известно об НЛО, который парил над набережной Барранки в Перу. Необычное явление заметил любитель паранормальных явлений, опубликовавший авторское видео на видеохостинге YouTube. Короткий ролик заинтересовал пользователей, несмотря на подозрительность события, юзеры принялись активно обсуждать светящийся корабль. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров