Загрузка...

​Владимир Путин обратился к россиянам – полное видео

2163
После обнародования Центральной избирательной комиссией официальных итогов голосования на выборах президента РФ Владимир Путин обратился к гражданам России.
​Владимир Путин обратился к россиянам – полное видео
​Владимир Путин обратился к россиянам – полное видео

23 марта новоизбранный президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за поддержку, пишет “Российский Диалог”.

“Считаю, что такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация чрезвычайно важны. Особенно в нынешних условиях, в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся", - сказал российский лидер.

Президент признал, что в стране есть проблемы, которые у всех на устах и решение которых россияне ждут в первую очередь. Прежде всего это рост доходов, проблемы в медицине и сфере ЖКХ.

“Нам необходим настоящий прорыв. И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам”, - заявил Путин.

Он обещал стремиться к скорейшему решению важных вопросов, но отметил, что не может обещать кардинально изменить ситуацию в одночасье.

Глава государства сказал, что власть будут обсуждать с людьми все ключевые решения, объяснять их и анонсировать цели.

“Еще раз спасибо вам за поддержку и доверие. Уверен, вместе мы обязательно добьемся успеха”, - резюмировал президент.

Напомним, сегодня ЦИК огласила официальные итоги президентских выборов. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков уже озвучил позицию Владимира Путина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров