Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Ярмольник попал в "чистилище" украинского "Миротворца"

Украина
1459
Известный советский и российский актер театра и кино, продюсер, теле- и радиоведущий Леонид Ярмольник попал в число "врагов Украины" и был внесен в базу данных скандально известного "Миротворца".
 новости дня, Украина , Происшествия,Новости России,Политика,Новости Украины,Скандал, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев Ярмольник попал в "чистилище" украинского "Миротворца"

Как стало известно, имя знаменитого Лауреата Государственной премии России Леонида Ярмольника, в понедельник, 26 марта было внесено в базу данных печально прославившегося украинского сайта "Миротворец", передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице российского международного многоязычного информационного телеканала RT, актера обвинили в пропаганде "против украинского народа", и личные данные российского артиста разместили на сайте так называемого "Центра исследования признаков преступлений против нацбезопасности Украины".

Следует отметить, что среди предъявленных в адрес Ярмольника обвинений, "украинские борцы за безопасность нации" также обвиняют знаменитость в "открытом оправдании российской агрессии", которую он якобы применял по отношению к Украинскому государству.

Напомним, накануне "Российский Диалог" сообщал читателям о внесении известного российского комика и художественного руководителя знаменитого московского театра "Сатирикон" Константина Райкина обвинили в нарушении границ Украины и якобы незаконном посещении Крыма, после чего внесли его имя в базу данных сайта "Миротворец".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров