Загрузка...

Захарова рассказала, кто стоит за отравлением Скрипаля

Россия
3916
В Министерстве иностранных дел РФ прокомментировали новые меры Запада в отношении Москвы.
высылка дипломатов, россия, мид, скрипаль, отравление, великобритания, сша, политика

За провокацией в Солсбери (отравление бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери) стоят мощные силы в США и Великобритании. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявила официальный представитель отечественного внешнеполитического ведомства Мария Захарова, передает "Российский Диалог".

По ее словам, об этом можно утверждать после того, как стало известно о всех этих цифрах по высылке российских дипломатов из западных стран. 

"На сегодняшний момент, после того, как были опубликованы эти цифры, не остается никаких сомнений в том, что за провокацией, которая была устроена на территории Великобритании, стоят сильные, мощные силы, которые находятся в США и в Великобритании", - подчеркнула спикер МИД РФ.

Захарова добавила, что провокация с бывшим российским разведчиком является продолжением атаки на Москву на политическом и информационном поле.

Ранее Захарова, комментируя массовую высылку российских дипломатов, вспомнила о решении Соединенного Королевства покинуть состав Европейского Союза. 

Напомним, Австрия отказалась высылать российских дипломатов, поскольку считает важным диалог с Российской Федерацией. Вена намерена и далее оставаться связующим звеном между Западом и Востоком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...