Загрузка...

Илон Маск признался, что спит на фабрике, а автомобильный бизнес - это ад

Наука и техника
457
Компания Tesla Inc. находится под огромным давлением инвесторов и клиентов. Ей нужно собрать Model 3 достаточно быстро, чтобы удовлетворить потребительский спрос, принести доход и компенсировать большую сумму денег, потраченную на рекламу и оборудование.
Tesla Inc., Model 3, SpaceX, Model X, Илон Маск

В своем профиле социальной сети Twitter известный бизнесмен написал, что “спит на фабрике”. Такие меры необходимы для экстренных случаев при производстве электромобилей. Что любопытно, глава SpaceX не в первый раз ночует на работе. Во время работы над известной моделью Model X предприниматель также проводил в компании целые сутки, сообщает “Российский Диалог”.

К концу первого квартала миллиардер обещает поставить 2500 машин в неделю. Однако сам бизнесмен называет свою работу адом. Об этом он написал в том же посте в Twitter. Компании все еще приходится бороться за “место под Солнцем”. Так, в начале этого года Илона Маска публично обвинили в отсутствии ответственности за программные продукты.

Ранее на Илона Маска посыпались нападки со стороны экологов. Многих экспертов всерьез обеспокоил последний запуск ракеты Falcon 9, сила и мощность которой пробила в земной ионосфере гигантскую дыру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...