Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

В США на фото удалось поймать вампира - уникальные кадры

12254
В одном из магазинов американского города Саванна (штат Джорджия) сфотографировали человека, не отражающегося в зеркалах.
США, зеркало, вампир, физика, отражение, монтаж, душа, средневековая Европа, искусственное освещение
США, зеркало, вампир, физика, отражение, монтаж, душа, средневековая Европа, искусственное освещение

По словам очевидцев инцидента, их очень озадачило появление загадочного индивидуума, нарушающего законы физики. В кадре видно красивую пару, стоящую недалеко от большого зеркала. Оба человека в нем отражаются. Затем в объектив попадает юноша, как тень скрывающийся мимо прохожих. Тем не менее, наблюдательный зритель заметит, что, в отличие от других, неизвестный не отразился в зеркале, сообщает “Российский Диалог”, ссылаясь на "Лига Новости Россия".

По мнению интернет-пользователей, этот “шедевр” сотворен с помощью монтажа. Однако сторонники паранормальных явлений уверены, что камера “поймала” настоящего вампира. Известно, что эти сущности не способны увидеть себя в зеркале из-за того, что у них нет души. В средневековой Европе верили, что зеркала – это врата в иной мир. Также вампирам приписывают светобоязнь, хотя этот страх не распространяется на искусственное освещение.

Ранее стало известно о том, что в Германии создали первую часть самого большого зеркала в мире. Гигантская конструкция высотой 39 метров будет стоять на мегателескопе E-ELT. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...