Загрузка...

​Андрей Григорьев-Апполонов экстренно госпитализирован - подробности

Шоу-бизнес
1742
Популярный российский певец, солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов был доставлен в больницу.
Андрей Григорьев-Аполлонов, новости, россия, депрессия, алкоголь, лечение, подробности, госпитализация

Как сообщает Telegram-канал Mash, звезду госпитализировали в связи с жуткой болью в желудке и сильным кашлем, передает "Российский Диалог".

Медикам удалось определить, что обострение язвы связано со злоупотреблением алкоголем, а курение спровоцировало сильный бронхит.

По словам артиста, из-за затянувшейся депрессии у него произошел эмоциональный срыв, и поэтому Андрей решил заглушить душевную боль спиртными напитками и сигаретами.

Депрессия знаменитости возникла из-за череды смертей очень близких ему людей. 29 июня 2017 года скончался друг и коллега по группе Олег Яковлев. А следом умерла 51-летняя родная сестра Андрея Григорьева-Апполонова Юлия.

В настоящее время певец приходит в себя после госпитализации.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Андрей Григорьев-Аполлонов смог справиться с утратой близких людей только благодаря употреблению алкоголя.

Напомним, на отдыхе дети Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина быстро нашли общий язык с известным российским исполнителем Андреем Григорьевым-Аполлоновым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...