Загрузка...

​Елизавета Боярская скрывает беременность за просторными нарядами

Шоу-бизнес
2143
Пользователи Сети поздравляют известную российскую актрису Елизавету Боярскую с еще одной беременностью.
лиза боярская, актриса, семья, подробности, россия, шоу-бизнес, новости, беременность, общество, инстаграм

Мнение о том, что Елизавета Боярская ожидает ребенка, выдвинули подписчики знаменитости в связи с тем, что она в последнее время носит просторные наряды.

Кроме того, недавно актриса приняла участие в спектакле "Леди Макбет нашего уезда", который прошел в МТЮЗе. Зрители сразу обратили внимание на изменения в фигуре.

Сама Елизавета Боярская пока что не давала никаких комментариев относительно того, почему в последнее время она носит свободную одежду, которая не облегает талию, а также прикрывает живот рюкзаком.

Однако серия опубликованных фотографий из Барселоны в субботу, 7 апреля, говорит о том, что пополнение в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева не исключено.

"Барселона... Солнце и мишки... Так назову первую часть своей путевой заметки, посвящённой моему двухдневному вояжу! Я искренне счастлива поделиться тем, что в этом году я стала амбассадором удивительного и совершенного замечательного испанского ювелирного дома TOUS в России", - подписала публикацию знаменитость.

Поклонники тотчас же отреагировали на снимки, обнародованные Елизаветой.

"Лиза - красотка, молодчина!!!", "Хорошего Вам отдыха, Лиза! Вы прекрасны", - написали в комментариях фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", фотограф Михаил Тарасов опубликовал в Instagram фото актрисы Елизаветы Боярской, на которых она предстает обнаженной. Но стоит заметить, что полных ракурсов фанаты не увидели – фото были обрезаны.

Напомним, известные российские актеры Елизавета Боярская и ее супруг Максим Матвеев впервые продемонстрировали публике своего пятилетнего сына Андрея.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров