Загрузка...

Рыбка и Лесли будут ждать суда в Таиланде дольше запланированного: адвокат россиян сделал заявление

Мир
937
Обвиненные в организации нелегального секс-тренинга, попытке изнасилования и сексуальных домогательствах скандальные Александр Кириллов (Алекс Лесли) и Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) будут ждать решения суда дольше запланированного.
Таиланд, Настя Рыбка, Алекс Лесли, Задержание, "Секс-тренинг", Суд, Адвокат

Намеченное на 11 апреля заседание суда по делу Лесли и Рыбки не состоится из-за новых обвинений, пишет “Российский Диалог”.

Адвокат Саттхапхон Сийоха россиян рассказал РИА "Новости", что ранее подал заявление на перенос слушания дела с 17 на 11 апреля, так как его подзащитные согласились признать вину. Однако позже появились новые обвинения.

Более того, у адвоката нет уверенности, что заседание состоится и 17 апреля. На этой неделе в Таиланде начинают праздновать Сонгкран (тайский Новый год), и до назначенной даты ни одна из служб работать не будет.

Напомним, в конце февраля стало известно, что после ареста у Рыбки резко ухудшилось состояние здоровья. В Сети сообщалось, что девушка спит на холодном полу в камере, из-за чего обострились боли в почках. 4 апреля стало известно, что скандально известную пару обвинили в изнасиловании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...