Загрузка...

Стало известно, какие "чудовищные" вещи творятся с Настей Рыбкой в тайской тюрьме

Мир
9167
Скандально известная блогерша Настя Рыбка (она же Анастасия Вашукевич) заболела в тюрьме Таиланда. Она находится в камере без кровати, местные власти не предоставляют задержанной врача.
Настя Рыбка, Алекс Лесли, Таиланд, секс-скандал, москва, россия, олег дерипаска, скандал, кадры, смотреть, вмешательство, сша, болезнь, тюрьма, арест

Об этом сообщается на странице блогерши в "Инстаграме". 

Ранее на странице Рыбки появился пост с фотографией и контактами некоего мужчины, который якобы помогает Рыбке и секс-тренеру Алексу Лесли, арестованным в Таиланде. "Парень, который с нами на связи, гражданин США. По всем вопросам, всем журналистам и американскому консулу помогайте, пока мы живы", - было написано под фото.

Позже в соцсети появилось сообщение о плохом самочувствии девушки по вызову.

"Настя Рыбка заболела в тюрьме. Двое суток на холодном полу. Кровати нет. Врача не предоставляют", - говорится в сообщении. 

Далее следует рассказа о том, как Лесли, Рыбка и еще 4 человек выпустили под залог, однако из суда их сразу же привезли в другую тюрьму.

"Теперь их держат в еще худших условиях. Бетонный пол. Нет кроватей. Еда - только то, что принесут. Врача к Насте не вызвали. Она отморозила почки, похоже. Состояние очень плохое", - сказано на странице Рыбки. 

Ранее Рыбка официально через свою страницу в "Инстаграме" попросила США о помощи в данной ситуации. Она пообещала рассказать много подробностей о "российском вмешательстве" в президентские выборы в Америке, если ее смогут вызволить живой из тайской тюрьмы.

Впрочем, далеко не все пользователи соцсетей сочувствуют Рыбке. Многие считают, что все происходящее - пиар-ход. Другие напоминают Рыбке о связи с Навальным, дескать, "с кем поведешься, там и окажешься".

Ранее стало известно, что у Рыбки есть трое детей от разных мужчин, однако со всеми чадами она общается только по телефону.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...