Загрузка...

Супруга Игоря Николаева посетовала на свою объемную и большую грудь: подробности - кадры

Шоу-бизнес
1348
Проскурякова думала о том, что большая грудь - подарок, а оказалось - настоящая беда.
Юлия Проскурякова, новости, россия, посетовала, большая, грудь, подробности, кадры

Жена известного поэта и исполнителя Игоря Николаева, Юлия Проскурякова пожаловалась на то, что сейчас сложно найти одежду девушке, обладающей большой грудью, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала несколько снимком, которых объединяло внушительное декольте на нарядах, показывающее ее аппетитные формы. При этом Юлия в подписи подметила, что ей сложно найти одежду, которая вмещала бы грудь.

"Я постоянно слышу от подруг и знакомых: ой, тебе так повезло, вот бы мне такую грудь.. Я всегда думала, что хорошая грудь это достоинство женщины, но прогулявшись сегодня по магазинам в поисках хорошей стильной рубашки... , я поняла!, что присутствие груди это беда (пунктуация автора сохранена)", – написала расстроенная Проскурякова.

Оказалось, что артистке крайне трудно найти себе одежду по размеру. У нее стройное тело, но пышная грудь, которая просто не помещается в дизайнерских нарядах.

На причитания Проскуряковой немедленно откликнулись многочисленные поклонники.

"Юлия, не читала комментарии и может повторюсь: запустите сами свою линию одежды. Вы творческая личность, точно справитесь. Например, рубашек. Для девушек разных комплекций:)";

"Ох, недаром славится русская красавица, Юля, Вас спасет индивидуальный пошив, так было всегда, найдите хорошую портниху и будете счастливы! Бренды на фиг, это не для Вас! Вы индивидуальны, бренды стандартизированы", – высказались поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Юлия Проскурякова едва не родила в такси.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...