Загрузка...

65-летняя исполнительница Ирина Понаровская, пропавшая с экранов, изменилась до неузнаваемости - свежие кадры

Культура
3070
Появились новые фотографии именитой артистки, на которых она выглядит по-другому.
Ирина Понаровская, новости, россия, певица, экраны, изменилась, сильно, пропала, фотография, журнал

Поклонники знаменитой артистки Ирины Понаровской были в восторге от известия о том, что она, возможно, вернется на сцену, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "СтарХит".

Понаровская уже давно отошла от эстрады и шоу-бизнеса. Исполнительница лишь изредка появлялась на сборных концертных программах или юбилеях своих коллег. А в какой-то момент Ирина и вовсе исчезла с поля зрения общественности.

Писали, что артистка переехала в Эстонию, где проживала в старом доме, шила одежду и писала стихотворения. Однако сейчас Ирину все чаще стали замечать в Санкт-Петербурге.

Оказалось, что 65-летняя певица действительно вернулась в Россию. В прошлом году у Понаровской скончалась мать. Артистка приехала на похороны из Эстонии, и осталась:

"В Питере сегодня Ирина ходит в театры, особенно любит Мариинский – балет всегда ей был по вкусу. Еще обожает гулять по старинным поместьям. Дома Ира тоже не сидит без дела – хозяйничает по квартире. Кстати, по-прежнему увлекается моделированием одежды. Вот недавно подарила мне костюм, который сама сшила", – рассказал близкий друг артистки, композитор Юрий Эрикона.

Добавим, что внешний вид любимицы многих граждан России также изменился. Ирина коротко подстриглась и перекрасила свои волосы в розово-бежевый цвет. И теперь, кажется, она снова готова выйти на сцену. Да и ее друг Эрикона постоянно подталкивает ее к этому.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лолита Милявская раскрыла истинную причину исчезновения Ирины Понаровской с телеэкранов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...