Загрузка...

Директор Ирины Понаровской прокомментировала недавний скандал с приемной дочерью артистки

Шоу-бизнес
1933
Представитель артистки уличила бывшую приемную дочь Понаровской в наглом обмане.
ирина понаровская, россия, шоу-бизнес, культура, новости, певица, анастасия кормышева, дочь, лера тувина, на самом деле, семья

Недавно в эфир вышел новый выпуск шоу "На самом деле", в котором появилась бывшая приемная дочь певицы Ирины Понаровской. Анастасия Кормышева вспомнила о трудном детстве и призналась, что приемный отец регулярно ее избивал. Сама Ирина в студии не появилась, сообщает "Российский Диалог".

Примечательно, что сам мужчина также появился в студии. Он опроверг обвинения Анастасии и полиграф подтвердил его показания. В ходе беседы Анастасия пожаловалась на то, что Ирина буквально выгнала ее из своей жизни, когда Кормышевой было 16 лет. Артистка обвинила ее в краже и с тех пор перестала поддерживать связь.

Журналисты связались с директором исполнительницы Лерой Тувиной и попросили прокомментировать скандальные откровения Кормышевой. Лера заявила, что большинство из них - ложь и выдумка. По ее словам, девушка и Вэланд Родд специально пиарятся за счет громкой фамилии Понаровской по разным телеканалам, однако у самой певицы это никакого интереса не вызывает.

"Они парочкой ходят и зарабатывают немало лжи на Ирине", - высказалась Тувина.

Также она отметила, что Понаровская сейчас занята исключительно своей семьей. Особенно исполнительница обожает своего маленького внука, с которым проводит много времени. Артистка не тратит время на то, чтобы читать сплетни, которые распространяются о ней в Сети, поэтому на выпуск шоу "На самом деле" с приемной дочерью отреагировала так же равнодушно. 

Напомним, в последнее время Ирина Понаровская перестала появляться на публике и давать интервью. Директор артистки была вынуждена сделать официальное заявление о том, что с исполнительницей все в порядке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...