Загрузка...

"Реал" - "Бавария": где смотреть и прогноз на матч Лиги чемпионов

Спорт
681
Мадридский "Реал" сегодня, 1 мая, в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов примет на своем поле мюнхенскую "Баварию". Первая встреча, которая прошла в Германии, завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных". Это значит, что сегодня "Баварии" придется серьезно постараться, дабы выйти в финал.
реал, бавария, где смотреть реал бавария, live, видео, новости футбола, полуфинал, лига чемпионов, прямая трансляция, онлайн, реал бавария видео

Неделю назад "Бавария" открыла счет в матче с "Реалом", но не сумела удержать даже ничью и потерпела домашнее поражение. Разумеется, после этого шансы "Реала" на выход в финал оцениваются очень высоко. Однако не нужно забывать, что на стадии 1/4 финала "сливочные" победили на выезде "Ювентус" со счетом 3:0, а затем пропустили 3 мяча дома. Если бы не "левый" пенальти на последних секундах встречи, который арбитр подарил мадридцам, в том матче был бы овертайм, а уж он всегда полно неожиданностей.

Однако тот матч уже в прошлом. Сегодня "Баварии" придется добывать победу в Мадриде над умудренным опытом "Реалом", который наверняка сделает все, чтобы не допустить повторения ситуации с "Ювентусом". Кроме того, мюнхенццам не помогут три важных игрока - Джером Боатенг, Артуро Видаль и Арьен Роббен. В то же время полностью восстановился Давид Алаба.

Что касается "Реала", то на выходных в матче чемпионата Испании отдохнули лидеры команды Серхио Рамос и Криштиану Роналду. Оба наверняка появятся сегодня в стартовом составе. Также готовы к игре Иско и Начо, чье участие было под вопросом.

Делая прогноз на игру, можно предположить, что обе команды забьют хотя бы по голу. "Реал" играет дома и просто обязан атаковать, несмотря на результат первого матча, ну а "Баварии" придется играть на победу. Ожидаем результативной ничьи вроде 2:2.

Прямую трансляцию матча "Реал" - "Бавария" 1 мая в России можно будет посмотреть на каналах "Матч ТВ", а также "Матч! Футбол 1". Кроме того, видеотрансляцию матча можно посмотреть на сайте "Российский Диалог".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...