Загрузка...

Интернет-сообщество “разорвало” неугомонного Домагоя Виду за повторное “прославление” Украины

Новости
1929
Пользователи соцсетей остались крайне возмущены поведением хорватского защитника Домагоя Виды, который выложил в Сеть второй ролик с воспроизведением украинских националистических кричалок.
хорватия, россия, украина, футбол, сборная, видео, домагой вида, чм-2018, слава украине, нацизм, кричалки, лозунги, видео, смотреть, соцсети, фейсбук, интернет

Как сообщает во вторник, 10 июля, “Российский Диалог”, в Сети крайне недовольны очередным поступком Домагоя Виды, который еще в первом своем видеоролике после выхода сборной Хорватии в полуфинал ЧМ-2018 примерил на себя роль украинского националиста. Тогда футболиста осудили не только футбольные болельщики, но и некоторые политики на Украине.

Публикация же второго видеоролика, где Вида снова произносит “Слава Украине!”, повергла интернет-пользователей в ярость и вызвала у людей крайнее отвращение к хорватскому футболисту.

“Ему вынесли предупреждение, но он д**ил, поэтому ничего не понял и выложил второе видео... А чего ждет FIFA??? Пора дисквалифицировать уже раз и навсегда!” – написала на Facebook Анастасия Владимировна.

“Вот У**Д!!!! Его даже человеком не назовешь, морально опущенный дегенерат. Выкинуть его надо из игры и из нашей страны с позором!” – считает Наталья Смирнова.

“Весь чемпионат прошел как праздник мира и дружбы))), и под самый занавес((()От зависти что ли?((“ – недоумевает Татьяна Петрова.

“Проигнорировать игру! И вообще потребовать депортации с позором!” – настаивает Светлана Лаухина.

“Пьяный - не пьяный, но нужно думать, что говоришь, а там, видимо, думалка совсем атрофировалась”, – уверена Наталия Волконская.

“ФИФА 1 раз предупредила, 2-й раз дисквалифицировать и оштрафовать всю сборную, вот тогда пусть славится”, – заключила Сюзанна Тевосова.

Отметим, что во втором случае хорват, у которого явно имеются наклонности ксенофоба, передал "привет" еще и Сербии фразой "Белград, гори!".

Ранее “Российский Диалог” сообщал о реакции Станислав Черчесова на глупую выходку Домагоя Виды.

Также можно ознакомиться со скандальной биографией хорватского футболиста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...