Загрузка...

"У тебя еще все впереди!" - украинский футболист поддержал форварда сборной России Смолова

Спорт
1790
Экс-игрок сборной Украины Евгений Селезнев вступился за форварда сборной России Федора Смолова, которого после вылета российской национальной команды с чемпионата мира - 2018 не критиковал только ленивый.
федор смолов, евгений селезнев, сборная россии, чм-2018, новости футбола, россия - хорватия, краснодар

"Сейчас много критики в адрес моего друга Федора Смолова. Бывают подъемы и спады, тот кто не падает, тот не поднимается. Он хотел лучшего, но это футбол, и ошибки свойственны людям. У тебя еще все впереди!" - написал Селезнев на своей странице в "Инстаграме".

Напомним, Селезнев выступал в России за "Кубань", а также играл за украинские клубы "Днепр" и "Шахтер". Смолов в настоящее время защищает цвета "Краснодара". В минувшем сезоне Федор провел в РФПЛ 22 матча, забил 14 голов и отдал 7 результативных передач. Смолов занял второе место в гонке бомбардиров РФПЛ, а также стал вторым по системе "гол+пас".

Многие ожидали, что на ЧМ-2018 именно Смолов будет лидером атак сборной России. Однако Федор фактически провалил мундиаль. Он принял участие в пяти матчах, но лишь в одном из них вышел в стартовом составе. На счету форварда нет ни одного гола или результативной передачи, а в четвертьфинальной игре с Хорватией он еще и не реализовал послематчевый пенальти. Селезнев стал одним из немногих, кто поддержал Федора после четвертьфинального поединка

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...