Нелепая смерть: Певец Сергей Лазарев потерял старшего брата

29 марта 2015, 10:05 —
Новости 18+
10877
Павел Лазарев скончался от последствий, казалось бы, легких травм, полученных в ДТП.
Россия, Москва, ДТП, Сергей Лазарев, Павел Лазарев, происшествия, общество

37-летний брат российского певца Сергея Лазарева Павел скончался в одной из московских больниц, куда его доставили после ДТП на Кутузовском проспекте, в которое он попал несколько дней назад.

Как пишет SUPER, авария произошла на прошлой неделе — белый "Форд" Лазарева-старшего вылетел на встречную полосу из-за лопнувшего колеса. Павел получил трамвы: сотрясение мозга, ушиб плеча и перелом носа. Несмотря на это, мужчина отказался от госпитализации и предпочел не ложиться в больницу, проведя несколько дней дома под присмотром домашних.

Однако мучившие Павла сильные головные боли все-таки заставили его обратиться к медикам. Вызваная на дом скорая помощь доставила брата звезды в клинику, но уже там состояние Лазарева резко ухудшилось. У мужчины диагностировали обширное внутреннее кровоизлияние, а также начавшееся заражение крови. Увы, медики не смогли спасти мужчину, зафиксировав остановку сердца.

Павла Лазарева похоронили в Москве. Семья Сергея Лазарева не предавала огласке трагедию вплоть до похорон, однако вчера на концерте в Подмосковье сам певец не выдержал и во время исполнения одной из песен дал волю чувствам, не сдержав слезы. Поклонники артиста так и не узнали, с чем были связаны переживания любимого артиста.

"Мне сейчас очень тяжело говорить. Смерть Паши для всей семьи стала полной неожиданностью, ведь в серьезной аварии он выжил и, как тогда всем нам казалось, отделался лишь сломанным носом и сотрясением мозга... — рассказал о подробностях случившегося сам Сергей Лазарев. — Но с каждым днем Паше становилось хуже, он стал жаловаться на боли, у него поднялась температура и его госпитализировали. Спустя несколько дней у брата остановилось сердце. Мы до сих пор не можем в это поверить, почему именно сейчас, после того, как Павел наконец-то вернулся к нормальной здоровой жизни, обрел новую любовь, устроился на работу, его жизнь вдруг прервалась? Для всей нашей семьи это большое горе и невосполнимая потеря".

Напомним, четыре года назад с первых полос газет не сходила драма, разыгравшаяся в семье Сергея Лазарева. Старший брат певца Павел был задержан полицией за хранение наркотиков. Вопреки общественному мнению о том, что родственника звезды могут запросто отмазать, мужчину осудили по всей строгости закона. Павлу Лазареву присудили четыре года колонии строгого режима, невзирая на статус единственного кормильца в семье с маленьким ребенком. Срок Лазарев-старший оттрубил «от звонка до звонка». Павел вышел на свободу лишь этим летом, обещав навсегда «завязать» с кайфом.

После возвращения брата из тюрьмы семья Лазаревых была уверена ,что все испытания позади.

"Ошибаются в этой жизни многие, но не каждый готов исправлять ошибки. Мой брат искупил свою вину молодости сполна таким страшным наказанием, - говорил тогда Сергей Лазарев. - Уверен, что впереди его ждет счастливая и здоровая жизнь. А вся наша большая семья его поддержит".

После гибели брата Сергей Лазарев сообщил, что из-за семейной трагедии он отменил все мероприятия, связанные с презентацией его нового альбома и празднованием дня рождения, намеченные на грядущую неделю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google