Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ани Лорак рассказала о том, как смогла предотвратить развод с мужем

22 июня 2016, 20:04 —
Шоу-бизнес
1617
Сейчас знаменитость счастлива в браке и вместе с супругом воспитывает красавицу-дочку. Но в отношениях пары не всегда было все гладко.
ани лорак, певица, муж, мурат, семья, отношения, развод, ссоры, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Многие звезды из-за плотных гастрольных графиков иногда остаются без личной жизни. Не каждый человек выдержит жизнь со знаменитостью. У Ани Лорак в свое время также были проблемы в отношениях с супругом Муратом. Певица рассказала о семейном кризисе и о том, как она смогла помириться с мужем.

Лорак познакомилась с Муратом, когда отдыхала в Турции. Мужчина работал менеджером гостиницы, где тогда остановилась певица. Им хватило буквально одной встречи, чтобы влюбиться. Мурат и Каролина продолжили общаться и в скором времени поженились.

У пары появилась дочка, и они жили счастливо. Но между ними часто возникали конфликты, связанные с напряженным графиком Лорак. Супруг негодовал из-за того, что любимая женщина уделяет ему мало внимания. Ради певицы Мурат даже оставил свой бизнес в Турции, а Каролина не могла пожертвовать карьерой во благо отношений.

Лорак рассказала, что однажды муж позвонил ей, когда она была занята. Певица предложила перенести разговор, на что Мурат довольно резко отреагировал. Мужчина спросил, нужен ли он ей вообще и собирается ли она уделять время семье. Каролина не хотела терять любимого человека и всерьез задумалась о том, что ей стоит измениться.

После этого случая Лорак старается все свободное время уделять мужу и красавице-дочери. Исполнительница переосмыслила многие вещи и поняла, что дороже семьи в этой жизни ничего нет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google