Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Алексей Воробьев довел свою бывшую девушку до истерики

22 июня 2016, 10:30 —
Шоу-бизнес
4809
Популярный исполнитель славится своей ветреностью. У Алексея никогда не было длительных отношений, но зато все его романы отличались особой страстностью.
алексей воробьев, певец, холостяк, отношения, миа, певица, роман, ссора, истерики, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно стало известно, что у Воробьева в течение нескольких месяцев были отношения с певицей Мией. Их роман закончился, так как Алексей узнал об измене девушки. Когда выяснилось, что у Мии есть другой молодой человек, певец принял решение ее бросить.

Исполнительница тяжело переживала разрыв отношений с Воробьевым. Стало известно, что она звонила экс-возлюбленному и устраивала истерики. Близкие люди певицы сообщают, что у нее начала депрессия из-за завершения романа с Алексеем.

Молодые люди начали общаться на съемках клипа Мии. Продюсер видеоработы, Таша Чижевская, рассказала, что певица изначально проявляла к Воробьеву интерес. По словам Таши, девушка постоянно пыталась прикоснуться к исполнителю, заговаривала с ним и всячески старалась привлечь его внимание. Многие замечали этот интерес со стороны Мии, поэтому новость о романе певицы и Алексея не стала шокирующей

2016-07-26 06:55:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google